Дм
Дмитрий

Что делать компьютер сам выходит из спящего режима!

Что делать компьютер сам выходит из спящего режима! Я зашёл в панель управления-администрирование-просмотр событий и там узнал что комп выходит из спящего режима из-за Power troubleshooter!?Обьяните что ето вообще такое и как с етим баротся комп включается мин через 5 после сна! WIN 7 64bit!

Ирина Минакова

открыть диспетчер устройств.. найти там мышь. свойства\электропитание убрать галочку - разрешать этому устройству вывод компа из спящего режима...

Алексей Буянов

Перезагружать. Если нет- обращаться к мастеру.

Лариса Парамонова

проверь на вирусы переустонови винду

Ирусик Кижапкина

посмотри не дрожит ли стол от системника может мышька чувствительная

Румия

Глянь мышу.. . мож. бегает)