Светлана Дамиан

Не выходит из спящего режима.

Соберал компьютер. Возникла проблема. Все подключил правильно, но на экране лампочка желтым светится, как я понимаю, оно в спящем режиме. Что делать незнаю.
БП 450
AMD FX-6100
Asus PCI-Ex Radeon HD 7770
MSI 760GA-P43 (FX)
Kingston DDR3-1600 8192MB ( 2x4096)

Настенька Новикова

Назначьте кнопку для выхода.

Анна Алексеевна

Кто эта сцука? Подскажи!

Марина Череватая

Ну нет на экране лампочек. Их в компе вообще нет. Как с тобой разговаривать. Всё равно бесполезно. Ты хоть терминологию освой.
"Все подключил правильно, но на экране лампочка желтым светится" - это писец...