Сергей Кузнецов

комп не выходит с спящего режима

ну в общем такая проблема.... комп когда впадает в "спячку" то отключает и мышку и клавиатуру.. . "разбудить" можно только нажав на кнопку Power. На кнопку ресет не реагирует.
При нажатии на кнопку старта он запускается, но не перегружается а именно "просыпается" на том месте типа де уснул с сохранением открытых и запущенных всех программ. НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ, а именно просыпается.
Биос сбрасывал на дефолт, не помогло.
мать Асус если важно могу указать точную модель.

Заранее спасибо за помощь

в спящем режиме лазер на мышке не горит и на клавиатуре тухнут все лампочки.
мыш и клавиатура PS/2

Дмитрий С.

Нужно в BIOS настраивать устройства, которые выводят комп из спячки.

Юрий Жабров

это режим гибернации, нужно его отключить