Лидия

Комп не выходит из спящего режима.

Оставил комп в ждущем, ушел, когда же попытался вернуть к жизни - экран не стал реагировать на действия. Системник гудит, лампочки мигают, все нормально, все работает, и только экран по-прежнему не горит, "Нет сигнала". Не помогают ни Reset, ни переключение питания, ни переподсоединение проводов. Что делать? )
Если что - у меня седьмая Винда.

Игорь Ковешников

На Reset. Такое бывает, когда он переходит в режим ожидания и отключает видео сигнал, а восстановить не всегда может. Мне помогает в этих случаях только перезагрузка компьютера.