Илья Балахнин

Почему компьютер сам выходит из спящего режима когда я захожу в комнату.

Я уже привык к этому, но сегодня почему то мне стало интересно, действительно как так. Компьютер самый простой на нем нет ни каких датчиков или чего то подобного, но стоит мне открыть дверь комнаты как он тут же выходит из спящего режима.

Мелисбек Кубатов

Громко топаешь - от тряски пола трясётся стол - едет мышка.

Елена Горина

прям как моя жена

Наташа Никифорова

Он просыпается при шевелении мышкой. Значит вы так заходите, что всё трясётся :)) ...

Аня Филимонова

он по ходу "Живой" вот и понимает тебя!

Альберт

Слишком громко вошел, разбудил комп!

Ксюнечка Серегина

Либо он просыпается еще до того, как вы вошли в комнату.
Либо из-за вибрации мышь сдвигается на миллиметр, что также выводит пк из спящего режима.

Сергей Щеглов

сильно топаешь. выходя из спящего режима происходит в том числе и от движения мышки. если она лежит на зеркальной поверхности, то любая вибрация выводит его из спячки