Рыбка Золотая

Компьютер выкл при загрузке виндовс, в безопасном режиме тоже не работает

Проблема в следующем: комп доходит до бегающей полоски надписи виндовс происходит какой то щелк и выключется и так после каждого включения, при загрузке безоп режиме, загрузка проходит чуть дальше но все равно выкл .В течении дня пару раз получалось запустить, а потом снова не запускается. Мои попытки решить проблемы: смена видюхи на встроеную. убирал планки по очереди, скидывал биос, откл 2й жесткий, менял термопасту на проце, откл кардридер-все безрезультатно.

Андрей

похоже диску хана если есть попробуй другой