Наиля

Встроенное видео работает только в безопасном режиме

Сегодня вытащил обычную видеокарту, хотел перейти на встроенное видеоядро, но комп при загрузке windows (как раз перед там, как должен появиться рабочий стол) выключается и начинает включаться снова. И так по кругу. Отладка и т. д. не помогают. В безопасном режиме все грузится и работает, в т. ч. с поддержкой сети - сейчас из безопасного режима и пишу. Вопрос - почему не работает обычная загрузка? Что нужно сделать? Спасибо!

чипсет H61

Александр Шеметов

ну чё тут говорить драйвер + утилита, за это отвечают любо нетак поставил, либо на линуксе др драйве по форумам ищи, либо тащи сделаю ,

если уже запускаетя в безопасном, то в биосе все ок

перепиши просто драйвер утилиту, можно из похожей серии