Ирина Поддорогина

ноут загружается только в безопасном режиме

ноут при бегающей полоске Windows вышибает.... а в безопасный режим заходит! RAM и HDD проверялись Все живое! Система полностью пустая ЛЕЦЕНЗИЯ! Ответы типа установилась криво не прокатит.... процесс та закончился, все получилось, а до рабочего стола не доходит!

Марина Слесарева

Модель ноутбука? До этого что стояло и нормально ли работало? Подозрение у меня в сторону видеокарты просто. Когда драйвер начинает подгружаться система вылетает, в безопасном режиме драйвер не работает- короче похоже на отвал графического процессора. Это только предположения, потому что по уму нужно знать что и как было с ним до до установки, да и смотреть надо. Еще покопай в BIOS настройках жесткого диска . если есть AHCI попробуй отключить или перевести в режим IDE

Юлия Сорока

в поиске вбить msconfig-загрузка снять флажок если он стоит напротив безопасного режима
Мартин вы не адекватный человек я когда то так выставлял загрузку в безопасный режим работы и забыл обратно снять флажок и оно всегда делало загрузку в безопасном режиме

Юлия Щербакова

похоже с железом проблемы
нужно вызвать специалиста для диагностики на месте

Лея Премыслер

если винда не криваято вконце установки идет проверка производительности видео, может в видеокарте дело?