Наташа Кушнир

Не загружается Windows!..не загружаются безопасные режимы, только курсор на чёрном экране ( Как откатать на дату назад?

Как вернуть на вчерашнюю дату восстановление? Как добраться до восстановления если Win не загружается?

Загрузка последней удачной конфигурации - приводит к той же фигне ( курсор на чёрном экране и всё.
Произошло после резкого выключения электричества.

Так вот в том и вопрос: как откатиться на предидущую дату, если не удаётся добраться до системы восстановления?

Диана

загрузка последней удачной конфигурации.
С загрузочного диска запустить восстановление
Если ХП: скачать Алкид ЛивСД с ЕРД Коммандером. В нем пробовать откатиться на ранее созданную точку (если восстановление не отключено)

Eva Vard

А с чего началось?

Ан
Анюта

А если в биосе дату поменять?