Артем Артёмов

как перевести windows из безопасного режима в обычный? у меня windows xp

***баяша** *

перезагрузкой

Gauda

нажми кнопку на перезагрузить и наживай много много раз f8 тама будет команды бес бес бес обычная загрузка только f8 не держи а нажимай пиарь

Александр Кузнецов

на винде ХР не клавиша F8, а F2... ну а так просто выключи и через секунд 10 включи комп... если появится на синем экране буквы с счётчиками цифр с % то это идёт восстановление ...дождись этого процесса до конца, пока не запустится система... и всё,поехали дальше работать на нём....