Лиза Назарова

Может кто знает что делать если Ноут Работает только в безопасном режиме

Может кто знает что делать если Ноутбук Работает только в безопасном режиме, а в обычном включается но Толи Виснет или еще что но загрузка не идет. в компах не разбираюсвдру виру какой плахой брата боюсь прость

Вера Панакшина

Дрова. В безопасном они не грузятся.

Женя Максимчук

)В таком случае лучше попросите кого-то, а так при загрузке винды жмете F5- выбираете обычная загрузка, потом надо пройтись антивирем, посмотреть спец утилитой на битые сектора ( на всякий пожарный).

Кристина Петросян

нажимаем пуск внизу вводим msconfig открываем его и где запуск убрать галочку с безопасного режима