Марина Денисёнок

Помогите! Монитор работает только в безопасном режиме! Как исправить??

Андрей Сергеев

Очевидно, неправильно встал драйвер видеокарты или заданы слишком высокие параметры на выходе видеокарты, которые монитор не поддерживает. Самое простое - попробовать откатиться Восстановлением системы на дату, когда всё было ОК.

Резеда

выставлены завышенные параметры экрана уменьши согласно возможности моника

Владимир Зинченко

Герца высокая видио карта наверно не поддерживает.. . ну или разрешение..