Лада Ангел Курбанова

при загрузке виндоус на мониторе зеленые полосы, загрузка системы только в безопасном режиме!

нет, видюха отдельно

Марина .

Видеокарте пипец !!!Однозначно.

Medved

Сдохла видеокарта, менять надо!

Iren Korovina

Если видеокарта интегрированная (встроенная в материнскую плату) - ей, скорее всего, не хватает памяти. Нужно в БИОСе добавить памяти, выделенной для видеочипа.

Екатерина Сергеевна

Было такое, на видеокарте конденсатор (Ы) лопнул от перегрева.