Макс Ловягин

Помогите Windows 7 не запускается бесконечная загрузка, но входит в безопасном режиме откат системы не работает СРОЧНО

Откат системы не работает комп не видит точки востановления системы если на всяки случай нужна информация о системе вот Тип ЦП HexaCore AMD Phenom II X6 1065 T, 6 ядер, системная плата Acer Veriton M430, тип BIOS AMI, видео карта ATI Radeon 5750 Jumper

Alex Klyuykov

Переставить винду, лучше ничего не вижу...