Света Андреева

ЗВУК НА МУЗ. ЦЕНТР В РЕЖИМЕ (AV) не передается

почему при подключении музыкального центра к телевизору через скарт, звук с телевизора на центр передается при просмотре "антенных! " каналов, а при просмотре спутникового телевидения (AV) не передается?

телевизор поддерживает usb flash, выбирая флешку в телевизоре и проигрывая файлы, звук через центр также не идет

мне больше важно, что бы с флешки играло)

через муз. центр

Catherine

к ресиверу подключи.