Ев
Евгения

Подключаю к моб. телефону муз.. центр нет звука

Подключаю наушники звук есть, пытаюсь вкулючить муз. центр, музыка на телефоне продолжает играть, а на муз. центр не подаёться почему? ? телефон Explay Q231

Aux Включён! ! всё в порядке с проводами, при вкл. мини джека 3.5.
может просто не предзназнчен чтобы сюда муз. центр подключать.

Евгений Кардаш

Музыкальный центр должен быть в режиме AUX (переводится вручную с помощью ПДУ или на передней панели) . Сначала подключите миниджек 3,5 в разъём, потом переключайте, дабы избежать щелчков во время подключения, уровень громкости на минимум (5-10%) от номинала.