Алексей Тумаков

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к моби...

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобильному или домашнему? Вообщем все, все про нее, заранее спасибо) буду рад если ответит кто нибудь из Беларуси-мне собственно здесь и нужно))

Николай Абрамов

связь через комп по простому, или смарт . ПРОГРАМКА типа скайп, у китайцев смарт с такой возможностью стоит от пятидесяти шеслти долларов. . платиш только за интернет, если безлимитка то болтай сколько хочеш хоть с африкой хоть с америкой . мобильный интернет трафик достаточно дорогой .. но телефон еще дороже ну то есть обычная связь. . вот на счет белорусии не знаю .. там может весь скайп на батьке и заканчивается, в северной корее за ай пи телефонию положена смертная казнь . ну она там положена и за сотовую, и за спутниковую . И ДАЖЕ ЗА РАДИО И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ..