Екатерина Асатрян

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобиль...

домашнему Вообщем все, все про нее, заранее спасибо) буду рад если ответит кто нибудь из Беларуси-мне собственно здесь и нужно))

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобильному или домашнему? Вообщем все, все про нее, заранее спасибо) буду рад если ответит кто нибудь из Беларуси-мне собственно здесь и нужно))

Евгения Дровняшина

это передача телефонного сигнала по сети интернет (как модем наоборот) , должна быть поддержка оборудованием провайдера или мини-атс в офисе.

Нюша Ф.

грубо говоря - это звонить через интернет
самым известным представителем IP-телефонии является СКАЙП