Ан
Анна

Выгодно ли заниматься ремонтами квартир?

Выгодно ли заниматься ремонтами квартир и сколько на этом можно заработать в месяц?

Евгений Андреев

Выгодно, если этот ремонт ты умеешь делать. . Если не умеешь - твой первый заказ будет твоим последним заказом.. . Тем более. что в этом секторе рынка услуг - жесточайшая конкуренция...

Виталий Баранецкий

Много можно, но долго раскручиваться, конкуренция большая из голодных хохлов.

Мария Александровна

На пожить хватит.. . если сам будешь делать ,
Если бригады три сколотишь то нармуль будет.. . А если больше, то губа не дура...

Принцеса

Установка двери стоит 1350 р за одну дверь. Вот и считай купив оборудование ( пилы рубанок сверла станок и т. д. ) сможешь зарабатывать . У нас знакомый зарабатывает 70 000 в месяц при одном условии у него есть машина и работает один так как подсобников так и не нашлось нормальных бухают черти. Так же и ремонт квартир . Наберите на ютуб ролики Алексея Земскова. У него компания по ремонту и очень познавательные видео. Так вот у него цены ого го. Если сидеть и плевать в потолок то так и не заработаешь. Идите и устройтесь помощником по установке дверей наберетесь опыта ну а затем вперед работать на себя. Ну а сами ремонты квартир требуют большого опыта и по началу надо поработать посмотреть оценить силы.

Удачи.