Юлия Тищенко

эйвон. Выгодно или нет? кто занимался?

Ксения Ткач

Подруга занималась. Косметика говно и продать ее сложно, потому что многие знают, что косметика говно. Будете сами себе покупать и пользоваться, принося организатору прибыль. Итого - не выгодно.

Ольга Гараева

Насчет качества косметики согласна. Но если у вас есть талант продавать, то сетевой маркетинг (эйвон, орифлейм, амвей и т. д. ) может принести неплохую прибыль.

Ганишер Ахмадов

выгодно когда вы построили свою сеть и под вами куча продавцов с продаж которых вы имеете доход для этого надо было в тему несколько лет назад вписаться и не всякий это умеет -подписывать новых продавцов да так что б еще успешно пахали а на своих продажах вы копейки заработаете-щас продавцов от эйвон как собак нерезанных и еще надо уметь все это втюхивать