Alima Bakirova

Кто занимается ЭЙВОНОМ.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Стала представителем эйвон ( чисто для себя).. зашла на сайт ввела нужные мне продукты для заказа.... и оказалось что ни одной продукции с 20 наименований нет в наличии.... Как это ..?подскажите пожалуйста кто знает) ...потом ради интиреса начала вводить все подряд с каталога-------опять ничего нет ( я так поняла что на складе вообще пусто)... кто с таким сталкивался? так хорошо что я себе все хотела заказать.... а есть представители которые для клиентов заказывают.... и что же они делают когда ничего нет?

Анна Овсянникова

Вы явно что-то неправильно сделали, так не бывает. (Я больше 5ти лет представитель).

Юл
Юля

Бывает, что какой-то товар отсутствует. Например, в позапрошлую кампанию мне не пришло 3 наименования, в прошлую - один. Так бывает, когда товар идет с хорошей скидкой, а ты заказываешь в последний день отправки. Мои клиенты терпеливо ждут, когда товар всё-таки придет, а приходит он в следующую кампанию.
У вас либо какой-то глюк на сайте, либо вы что-то не так делаете. Попробуйте зайти на сайт позже, если будет то же самое, обратитесь к своему координатору.