Ир
Ирина

чем заполнить пустоту в сердце?

Ответы
Светлана Усольцева

Ну слезы тут не помогут, хотя для начала можно громко пореветь, покричать, потанцевать голой( если вы не боитесь сойти с ума)себя пожалеть короче. Когда пройдет истерика взять себя в руки, в ноги, найти занятие по интересам, хоть творчество, хоть клуб какой, много чего в городах есть. Ну а в сельской местности можно и самоорганизоваться с соседками на какие нибудь творческие посиделки, соц.помощь организовать( это не значит что обязательно материальную), загрузить себя информацией и заботой о других. Конечно у каждого свои проблемы.

Валентина Францевна

спасибо огромное....принимаю ваш совет

Анастасия Иглина

Мечтой)))*– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды. – Почему ваша ванна наполнена льдом? – Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно. – А кто в ней жил? – Мечта...

Валентина Францевна

спасибо....классно....мне нравится ваш ответ....это от меня...Тебя просто люблю,Думала жажду утолю,И забуду, И жить дальше буду.Но оказалось просто любить,В пустоте и в полноте быть,Не находя в тебе изъяна,Да и зачем так рьяноИскать встречи с тобой?Просто любить в пустоте -В полноте жить,Не создавая причин, а зачем?Пустоту заполнить нет чем,Ты во всем и везде,В полноте и нигде.Все пространство тобою пропитано,Каждую эмоцию испытаноНами в этом пространстве пустоты,Во всем есть только ты,Себя в полноте найти намереваюсь,Люблю все, что есть и не каюсь.Искать себя или наши мечты,В них только ты, В твоих мечах -Поцелуй на губах,И полнота во всем,Мы только вдвоем.

Анастасия Иглина

Супер!!!!

Николай Стрекаловский

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью!

Лидия Павлова

Абсолютной пустоты не бывает. Бывают временные сильные потрясения, когда жизнь кажется бессмысленной, но сильные люди находят себя в делах или увлечениях и ничинают жить заново

Василий Комокопов

Пришел ко мне Семёныч, скрюченный радикулитом. Но когда я на него случайно опрокинул стакан кипятка, Семёныч взвился на стенку. ... Нужен стресс - положительный или отрицательный

Валентина Францевна

на этого опрокиньте стакан пожалуйста...https://www.facebook.com/photo.php?fbid=734711239924926&set=a.193470057382383.50579.100001581715214&type=1&theater

Василий Комокопов

Я Семёныча привел в пример. Найди стресс, по крайней мере срочную работу. А если сидеть и лелеять пустоту, то она сожрет тебя

Валентина Францевна

да спасибо

Залина Юлдашева

поиграйся с собой) помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Bu
Bulkova55

я не понимаю, что за пустота может быть в сердце...может быть, пустоту душевную, духовную...так это только работой, любимым делом...как-то так...

Гаянэ Оганесян

Ох, дорогая моя... та же проблема, встретились два одиночества. Обязательно нужно заняться чем-то любимым. Тогда пустота отойдет

Людмила Сергеевна

Господи ! В мире так много интересного !!!!!! Не только любовь заполняет сердце...есть мечты, увлечения, поставленные цели...

Слава Пьянков

если в сердце пустота, это плохо) там кровь должна быть, там не место пустоте. и да, несмотря на мой ответ, я романтик.

Анипа Аблаева

Не надо так часто сидеть в интернете надо занятся делом или наконец то влюбится когда женшина любима она прекрасно

L_
Linuxoid _

Любовь бывает разная. Любовь к мужчине, к детям, к животным, к родным и близким, к Богу. Неужели совсем так пусто?

L_
Linuxoid _

Пустоту рано или поздно что нибудь заполняет. Главное ничего плохова не пускайте в свое сердце. Влюбитесь наконец и мир вокруг сразу станет светлее.

Валентина Францевна

да верно....https://www.facebook.com/photo.php?v=394942317311230&set=vb.100003863946034&type=2&theater

Iv
Ivashhenko-58

Камнем(не дай бог, конечно-говорят:свалилась гора с плеч и упала камнем на сердце. Уж лучше-осколками счастья

/// Марина ///

как-то тяжко....я согласна....думаю завтра прикупить новую вышивку....появилось огромное желание вышивать...))

Вероника Королевская.

Трудно заполнить свое сердце,если чувствуешь одиночество. Можно попытать ся заполнить его своей любовью.

Людмила Богданова

Любовью...и не важно кто это будет...мужчина...дети...Букашка какая -нибудь...Любите...и пустота исчезнет!1

Валентина Францевна

да спасибо....как то легче стало...аж вздохнула СПАСИБО

Елена Емельянова

Хорошо приводит в себя пробежка, мысли перестраиваются с негатива на позитив, дела идут в гору

Таня Мальцева

сердце не может быть пустым,там кровь,желудочки,клапаны)))) а вот душа....(только хорошая музыка)

Ольга Леуткина

В сердце не может быть пустоты. Там может поселиться обида, горечь утраты, радость......

Валентина Францевна

этого уже нет давно

Ольга Леуткина

Надо придумать мечту и тогда в сердце появиться надежда.

Вячеслав Мамкин

Многим. Например хорошим вином, мороженым, назначенной встречей, бегом трусцой и т.д.