Ольга Николаевна

Никогда не пости сторис и не пиши посты для того, чтобы их увидел твой бывший. Чтобы показать, как ты счастлива без него. Или показать ему, от какого сокровища он отказался.
Чем больше ты занимаешься подобной ерундой — тем тяжелее будет его забыть. Полагать, что после сторис в дорогой машине в компании других мужиков у него что-то щелкнёт в голове и он начнёт заново тебя возвращать — наивная, инфантильная позиция.
Чем больше ты стараешься показать ему фейковое "счастье" через соцсети, тем хуже ты себя чувствуешь. А тебе нужно просто забыть про него и заняться построением реального счастья, а не показательного. Ведь счастливые девушки не смотрят, посмотрел ли их бывший сторис 💁🏻‍♂️

–7