Евгений

Подскажите название фильма (ГГ умственно отсталый здоровяк)

Два главних героя. Один умственно отсталый здоровяк. Второй использует его в своих интересах: выставляет на подпольных боях, а деньги берет себе. Тратит их на шлюх, выпивку и т. д.
Фильм начинается, со сцены в которой здоровяк несет украденный холодильник.
Фильи относительно новый (может быть 2012 г).

в финале фильма умственно отсталый здоровяк находит себе такую же подружку. а его друг влюбляется в проститутку.

Анна Иотко

Толстяк на ринге?

Миша Бабкин

что-то похожее в "Каменной башке" с Валуевым в главной роли