Т*
Татьяна ***<Vip>***

Еще одна проходит осень мимо,
Как листья клёна, опадают дни,....................а дальше?

Ответы
Марина Каравель

Но до сих пор вы памятью хранимы

Моей судьбы осенние огни

Нет суеты ни в мыслях ,ни в желаньях

От светлой грусти на душе покой,

Как облака,плывут воспоминанья

Над плавно протекающей рекой.

Смирила осень бурное теченье,

Склонились ивы молча над водой..

Не может жизнь тогда иметь значенья,

Когда любовь проходит стороной.

Евгений А.

Но до сих пор вы памятью хранимы
Моей судьбы весенние огни.

Нет суеты ни в мыслях, ни в желаньях,
От светлой грусти на душе покой,
Как облака, плывут воспоминанья
Над плавно протекающей рекой.

Смирила осень бурное теченье,
Склонились ивы молча над водой…
Не может жизнь тогда иметь значенья,
Когда любовь проходит стороной.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Но уже зима и тема поменялась. Зима пришла, и скоро Новый год, И запах елки, и шаров сиянье, И зимних звезд волшебное мерцанье, Раз в год приходит в гости небосвод. И ярок новогодний натюрморт, Где мандарины возлежат на ветках, И елка вся в гирляндах и конфетках, А на столе шампанское и торт.

Тоша Добровский

Но до сих пор вы памятью хранимы
Моей судьбы весенние огни.

Нет суеты ни в мыслях, ни в желаньях,
От светлой грусти на душе покой,
Как облака, плывут воспоминанья
Над плавно протекающей рекой.

Смирила осень бурное теченье,
Склонились ивы молча над водой…
Не может жизнь тогда иметь значенья,
Когда любовь проходит стороной

Игорь Озернов

Дальше... Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лаура Даулетова

сегодня осень, ноябрь месяц, заним зима, весна и листья снова зацветут на почках клена.

М@
Милли @

Там, где клён шумит над седой волной... Говорили мы о любви с тобой!!! (помнишь песню?)

Светлана Пьяных

и никогда тебя никто не спросит, что будет дальше,вспомнишь ли о них,,,,,

Светлана Чернова

И словно тень, твоя любовь неуловима; и будто вовсе рядом и не ты

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Еще одна проходит осень мимо, Как листья клёна, опадают дни, Но до сих пор вы памятью хранимы Моей судьбы весенние огни. Нет суеты ни в мыслях, ни в желаньях, От светлой грусти на душе покой, Как облака, плывут воспоминанья Над плавно протекающей рекой. Смирила осень бурное теченье, Склонились ивы молча над водой… Не может жизнь тогда иметь значенья, Когда любовь проходит стороной.Написал Вестник. Рождество настало:Сегодня в день благословенный Убранство светит торжеством! И дух величья несомненно Наполнит дом ваш Рождество! Пусть сила праздника святого Всех зачарует колдовством. Пусть в праздник Рождества Христова Сам Бог пошлет вам поздравок!

Светлана Чернова

Спасибо

Ирина Бикташева

Но с той поры, как стали мы любимы - В любое время года НЕ ОДНИ!!!

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Еще одна проходит осень мимо, Как листья клёна, опадают дни, Но до сих пор вы памятью хранимы Моей судьбы весенние огни. Нет суеты ни в мыслях, ни в желаньях, От светлой грусти на душе покой, Как облака, плывут воспоминанья Над плавно протекающей рекой. Смирила осень бурное теченье, Склонились ивы молча над водой… Не может жизнь тогда иметь значенья, Когда любовь проходит стороной.Написал Вестник. Рождество настало:Сегодня в день благословенный Убранство светит торжеством! И дух величья несомненно Наполнит дом ваш Рождество! Пусть сила праздника святого Всех зачарует колдовством. Пусть в праздник Рождества Христова Сам Бог пошлет вам поздравок!

Антонина Главацкая

Но мы дождемся будущего года,и будем жить,как прежде во любви!

Самат Маисович Меннибаев

"...Зима раскрыла снежные обьятья
И до весны все дремлет тут..."

Та
Татьяна

Но до сих пор вы памятью хранимы Моей судьбы весенние огни. …

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Сегодня в день благословенный Убранство светит торжеством! И дух величья несомненно Наполнит дом ваш Рождество! Пусть сила праздника святого Всех зачарует колдовством. Пусть в праздник Рождества Христова Сам Бог пошлет вам поздравок!

Та
Татьяна

спс

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Посмотри на снежинку в ладони: Ведь известно – другой такой нет. Всё, что Бог сотворил – бесподобно: Небо звёздное, солнечный свет … Я желаю тебе море счастья В бесконечных просторах любви. С Рождеством! Веселись, улыбайся И другим свою радость дари!

Валенсия Р.и.в.в.к.

... И если судьба тебе дает ещё один шанс, смотри, не упусти!

Николай Матийцьо

Снежинки падают на ёлки, Люби, люби люби и всё получится ...

Александр Вендин

но до сих пор мы в памяти храним, моей судьбы осенние огни.

Дмитрий Сим

с дуба падают листья ясеня, замечательно, замечательно...

Светлана Меньшикова(Шевчук)

я жду тебя сегодня, милый, пожалуйста, ты только приходи

Алексей Батогов

Ну не знаю я этого стихотворения. Хотите сочиню другое?

Алёна Волокитина

Дождями изнываем от тоски мы и не найдем никак любви

Николай Лапин

сегодня грустно но очень скоро будем ждать весны