Ше
Шепот

Олег!вам выговор!почему не предупредили о Людмиле?????аж 2 в тот день приходили!но обе брюнетки!!!!!)))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЖЕ СКАЗАЛ БЛОНДИНКА.......СТОП!!!!!.....ОДНА ИЗ НИХ МОЖЕТ ПЕРЕКРАСИТСЯ....ВОЗМОЖНО ОНИ...(ОНА) ПОЧУВСТВОВАЛИ.(А) ЧТО Я НАЧАЛ ИХ (ЕЕ)ЧИСТИТЬ.... 😎....И КОНЕЧНО ЖЕ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ НАТАЛИ.... 🌹

Ше
Шепот

спасибо))))и Вам тоже)))))значит не они были???))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ НАТАША.....ЭТО БЫЛИ ПРОСТЫЕ СТУДЕНТКИ.....

Ше
Шепот

скорее пенсионерки)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА......ВОЗМОЖНО....

Ше
Шепот

))))))))