Ге
Георгий

Какие ничтожества живут в России. Думают, что Россия всё равно развалится и я сдохну. Сами сдохните, предатели. Живут в России и мечтают о развале. Думаете, что неуловимые? Поймают и порвут всех предателей.

Ответы
Алексей Жук

Ну да конечно. А как определить предателей, когда патриоты все в земле?

Алексей Жук

Могу дать телеграмму вашему дяде в Киев с вашего разрешения

Ге
Георгий

У меня нету дяди в Киеве. У вообще нет родственников на Украине.

Алексей Жук

Вы так думаете. Но нужно же наследство кому то оставить

Ге
Георгий

Какое наследство?

Алексей Жук

Движимо-недвижимое

Юрий Лагун

Сами скоро сдохнут. Желчь съест их из нутри.

Ге
Георгий

Они очень живучие, их истреблять надо, как саранчу.

Михаил Брежнев

Полностью с тобой согласен!👍

Ге
Георгий

Россия непобедимая, а некоторые думают, что вот вот развалится. Наивные дураки. СССР развалился из-за слабости в технологиях, а сейчас американцы подарили России многие технологии.

Михаил Брежнев

Я надеюсь!

Ге
Георгий

А я уверен.

Дмитрий Сидоров

СССР был передовой сверхдержавой вообще-то, и развалился он из-за предательства пятой колонны.