Ирина Скрипник

Представьте ситуацию, Девушка попала в затруднительное положение, выход один- замужество. Вы бы помогли? ?

Ответы
Александр Цыганок

О да, я помню, что мы с Вами близки были: связь между нами казалось нам вечна. И чувства наши нам сердца соединили, и нам была любовь взаимная дана...Но избранных моих я, друг, не унижаю - и Вас по-прежнему, я буду уважать,- нас случай разделил, но тот же случай, знаю, нас не заставит, нет , все заново начать. Остывшую любовь во мне не сменит злоба, и жалобную боль я в сердце не впущу: спокойно мыслю я, что мы неправы оба, и вам легко простить, - как я легко прощу. Вы знали - жизнь моя всегда горячей кровью на первый Ваш призыв откликнуься ждала. Вы знали, что душа, вспоённая любовью, пространства и года преодолеть могла. Вы знали, - но к чему напрасно вспоминая, разорванную нить стараться удержать! Вам поздно, над былым печально поникая, о друге прежних дней томительно вздыхать. Расстанемся, - и может быть когда-то сойдемся вместе, пусть время и печаль соединит нас вновь. Я лишь прошу от Вас - одной защиты чести. Пусть распрю разрешит прошедшая любовь.

Ирина Скрипник

Знаете спасибо, красиво, но это не мой случай

Александр Цыганок

И с лава Богу!)))

Ирина Скрипник

Я своего никому не отдам и не потеряю, собственник я, мое значит мое))

Александр Цыганок

Правильно, девочка. Вцепись в него зубами и не отпускай!)))

Ирина Скрипник

Какое там, уже корешки пустила, так что поздно ему рыпаться, на и он сам никуда не соьбирается, еще больший собственник))

Александр Цыганок

Совет вам да любовь!!!!

Ирина Скрипник

Спасибо, очень приятно

Николай Терёшин

помню эпизод в детстве . мне 19 , даме 25 - пообещал жениться и не сдержал . понятное дело - сын профессора , квартира в центре Москвы - не удержалась ласточка от соблазна . и вдруг - "А теперь - уходи !" начались атаки - прихожу домой , её пальто на вешалке , у Папки в кабинете шум . грешен - каюсь - подслушал . "Олег Николаевич , я хочу рассказать Вам про Вашего сына . Я всё знаю про своего сына ! Что , собственно , вы хотите мадам ?" пять минут ......и что то прошуршало на лестнице . не помог Папка девушке и я ему за это до сих пор благодарен .

Ирина Скрипник

Не в этом проблема уважаемый, а вы все только об этом и думаете

Ирина Скрипник

Не в этом проблема уважаемый, а вы все только об этом и думаете

Николай Терёшин

ну и пишите сразу - в чём . эта дешёвая загадочность смешна . вы все тоже не очень разные .

Ум
Умиление..

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Ирина Скрипник

Спасибо, но желание к партнеру не последнее

Ум
Умиление..

почему бы и нет для полноты счастья...Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

Спасибо за искренний взгляд:
О чем бы тебя ни спросил я —
Во мне твои боли болят,
Во мне твои копятся силы.

Спасибо за то, что ты есть.
Сквозь все расстоянья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят — ты здесь.

Ты здесь, на земле. И повсюду
Я слышу твой голос и смех.
Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.
И радуюсь чуду при всех.

Андрей Дементьев, 1970 год.

Людмила !!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!!

Ирина Скрипник

Людмила вы супер, счастья вам, здоровья и любви

Людмила !!!

Спасибо, взаимно

Андрей Азевич

в смысли ? подошла и сказала, МНЕ НЕОБХОДИМО ЗАМУЖ, и мои действия? даже не знаю как и ответить, ведь это же не просто помощь, но и какие-то обязательства, в той же койке вместе спать, КАК ОНА ТО НА ЭТО ПОСМОТРИТ?

Андрей Азевич

))))) да это и есть счастливая семья, когда ты кому-то нужен и тебя ждут дома

Ирина Скрипник

В точку

Андрей Азевич

вот только потом куда-то это уходит

Ирина Скрипник

Рутина наверное или что то не так в отношения. Надо говорить больше, искать причину. Хотя иногда хочется на все махнуть рукой и пустить на самотек

Андрей Азевич

да быт убивает любовь

Павел Шадский

Если бы учавствовал в создании затруднительной ситуации и девушка хорошая, то помог бы с радостью, а так просто скорее всего нет! Как можно с чужим по духу человеком создать семью?

Андрей Коновалов

Смотря какая причина ее положение и тем более если она от меня была в положении то да, а если она бы от кого то другого то тут надо ей самой решать правильно она поступила или нет

Сергей (Свободен)

самое смешное, у меня есть друг, сам русский, но с узбекским паспортом.ему девушка с курска помогла сделать брак для гражданства.все без чувств и обязательств

Владимир Shvartz (Пианист)

...тут дело в том что "затруднительное"...это не "ИНТЕРЕСНОЕ"...И тут уже разбираться надо......и просто так отвечать"конечно"!!!это или лукавство....или ....идиотизм....

Ирина Скрипник

Ага, нашли, это о чем это вы подумали, вы меня конечно извините, но какой век то на дворе, а,

Владимир Shvartz (Пианист)

...и что?...Я ни хрена не понял...Что в данной ситуации"помощь"?...Взять в жены?....И тогда "затруднительное положение"само рассосется?....Тогда что привело эту милую барышню к её трудностям???

Ирина Скрипник

ой ну вы че ругаетесь

Владимир Shvartz (Пианист)

....Не Боже мой!!!!

Ирина Скрипник

Ну и вредный вы однако

Владимир Shvartz (Пианист)

....Чудесно вредный...Ирина....Вы не обращайте внимания...

Ирина Скрипник

Да я и не обращаю, но вы однако того, вспыльчивы, кстатирада видеть, в моем мире приглашение приняли

Valery Nabiev

Девушке хотят отрубить голову , но по закону страны (сказочной ) если найдется жених ее помилуют . Если бы девушка понравилась , то помог бы с удовольствием .

Ирина Скрипник

Ооо, спасибо, царю той страны скажу что бы внес поправку в закон

Valery Nabiev

А я думал что Вы та девушка .

Ирина Скрипник

Та та, к царю на прием пошла

Bakhtiyor Akramov

Если девушка, привлекательна, любознательна, рукодельница, уважает мужчину и его выбор, то можно ей еще раз помочь попасть в затруднительное положение))))

Bakhtiyor Akramov

Ирина, так Вас зовут? Вы а точне у Вас есть фото?

Ирина Скрипник

есть

Bakhtiyor Akramov

Ну так может поделитесь....

Ирина Скрипник

почта есть

Bakhtiyor Akramov

Есть конечно..... bacha27@mail.ru

Кот Базилио

Как понимаю, это не я помог попасть в затруднительное положение? И это положение создали вдвоём? А о чём думали? И чем помочь? Материально? Смешно, ей Богу!

Мишута

Что значит затруднительное положение,лезла в соседский сад за яблоками и застряла в заборе,и тут ---сзади сосед? 😆 Скажите прямо --залетела.Поясните

Ирина Скрипник

Фу на вас, не лазию и не залетаю

Мишута

Я не Вас имел ввиду!!!))) Я про ту девушку,как пример... 😆 ))))))) Блин... Ирина! Я честно "пацталом"))) Мне оставаться там,или всё-таки вылазить ?? 😟

Ирина Скрипник

Да ладно, вылазийте уж

Мишута

Девушка попала в затруднительное положение.Это как понять

Александр Луньков

Помог бы! Найти выход. А брать ее замуж без любви или подискать кандидата в мужья, это занятие не просто неблагодарное - оно крайне вредно для обоих.

Вадим Ефимов

нет конечно.пускай мозгами думает если у нее они есть.даже если она симпатичная и хорошая.прежде всего мозги а то все время ее иметь как дуру будут

Ирина Скрипник

Простите , вы конечно хам, а где вы прочли что я беременна, по себе судите, да?

Вадим Ефимов

если не беремена то это показатель не лучшего твоего положения.не создавай затруднительного положения

Денис Елтышев

не понял вопрос.. Девушка попала в затруднительное положение и ей чем то должен помочь третий? и в чем затруднительное положение - еще вопрос

Ирина Скрипник

контракт, третьим и даже вторым и не пахнет

Денис Елтышев

АКОЙ КОНТРАКТ? В чем затруднение состоит?

Леонид ~Dragon~

С радостью!Есть даже одна такая у меня подруга,парень кинул,она беременна,,мне жалко девочку и дитя.я предложил ей она приняла всё в шутку.(

Ирина Скрипник

Да имею

Леонид ~Dragon~

Тааак,с чего бы начать?)))О!Ситуация произошла или происходит с вами или с вашей подругой?)

Ирина Скрипник

Дамкакая разница с кем

Леонид ~Dragon~

интересно!Но факт остаётся фактом,я бы постарался помочь если это в моих силах и возможностях!)))

Ирина Скрипник

спасибо

Виктор Краев

Вы хочете сказать,что девушка гуляла и нечаенно упала на мужской член,после чего просит помощи о замужестве.Вам самой то не смешно?

Андрей Абашкин

Помог бы!!!! Но если я через некоторое время попал в затруднительную ситуацию и выход один РАЗВОД. Вы согласились бы на этот шаг????

Шум Дождя

И что это за девушка и где она живет
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет,
А мы такой компанией возьмем да и припремся к ....