Оксана

Не нужно воспринимать мои записи, как фрагменты из моей жизни...

То, что моё ... я не выставляю напоказ...

Ответы
Nikas Juozaitis

Согласен и одобряю. Я тоже иногда пишу вымысел якобы от себя. Просто для развлечения, для провокации, посмотреть, как народ реагирует, как у него с юмором.

Николай

Но с другой стороны, вы же не Алла Борисовна и не Екатерина Великая, чтобы нас имеено ваши фрагменты особо так интересовали...

Оксана

и тем не менее,очень многие здесь считают,что мои посты отражают мою жизнь

Николай

Ну это мужчины просто заигрывают таким образом.

Товарищ Брагин

Многие считают так не только про тебя, они почему-то наивно думают, что всё, о чём авторы постят, касается их самих. Ну детский сад просто.

Оксана

🤝

Оксана

☕

Сергей Л.

Ну а народ то какой, требует, все наизнанку выверни ему! А то кричат что это не свобода, забывая, свободу другого человека!

Warlock

.. Уже выставила.. Не все дурни.. И из фрагментов можно много чего увидеть.

Оксана

ты точно дурень

Warlock

.. Я не сомневаюсь.. Как и твои дурные фрагменты...

Оксана

как и твоя больная фантазия

Warlock

... У меня нормальная фантазия..

А Б

прям-таки не представляю, что можно вспомнить их непережитого

Борис Иванович Тимошенко

... а что постигла ? ... выплёскиваешь наружи...

Златка Золотая

Зачем оправдываться? Перед кем?

Оксана

кто сказал что оправдываюсь?Обьясняю особо одаренным.А перед кем,они знают....

Златка Золотая

Ну это и есть оправдываетесь..

Оксана

Так учителя в школе обьясняли вам или оправдывались?

Златка Золотая

Ну вот будь вы на уроке в момент обьяснения темы, то ваша реплика... Ребята, я не прошу считать аксиомой мой взгляд на то-то и то-то, но.... Это было бы обьяснение. А здесь вы горстке определенных лиц, которым можно заявить один на один, решили не выссказываться, потому что а вдркг это вовсе не горстка? Вот скажите, ну будут думать все участники спрашки, что вы тут о себе пишите.. И что? Ну пусть думают... Зачем кому-то что-то пояснять, обьяснять? Это выглядит как оправдание неуверенного в себе человека. Всем рот не заткнешь.

Константин

Ой... Как серьёзно! 😮

Оксана

☝️

Константин

Все!!! Боюсь боюсь!!! 😁

Оксана

не боись😉

Константин

Ага...

Иса Джи

шило в мешке не утаишь))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Договорились. Замётано