Лара Ларочка

Расскажи о своих двух положительных и отрицательных чертах характера.

–6
Ответы
Ал
Алексей

Положительные: настойчивость и верность своим основным принципам, способность к пониманию некоторых тонких и глубоких вещей в жизни.
Отрицательные: не укоренен в обыденной жизни, летаю в облаках. Не могу справится с внутренними противоречиями сковывающими мое существование.
Напишите о своих чертах тоже, если можно, мне интересно.

Лара Ларочка

Слишком добрая, это и положительное и отрицательное одновременно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг.Имеет отличное здоровье: чемпион двора по домино.Равнодушен к спиртному.В связях, порочащих его, замечен не был.Отмечен наградами из шоколадных медалей. 🤭

Лара Ларочка

Классная характеристика 😊👍👍👍, очень понравилась!

Дневной Заяц

Всегда выполняю то,что обещаю.Пунктуальный.(это положительные качества)..Очень вспыльчивый.Если разозлить, то впадаю в ярость,и тогда уже не думаю ни о каких последствиях..чем создал себе в жизни достаточно много неприятностей..(это отрицательные качества).

Лара Ларочка

Спасибо за откровенность🤗

Дневной Заяц

Пожалуйста

Albert Grimsley

Я красивый, умный, жизнерадостный, богатый, интересный, заботливый... Но, сцука, если приревную, убью нафуй, руки-ноги поотломаю! А так - я хороший!

Лев Полыковский

1 теряюсь с красивыми женщинами. 2.забываю нечто важное иногда. Плохое 1.могу очень удачно пошутить 2.могу обьяснить сложную ситуацию. Хорошее.

Лара Ларочка

Очень развёрнутый ответ, спасибо большое 😊👍

Lаzy

Стараюсь быть обязательным. Настойчиво и привык добиваться своего./ стараюсь быть и обязательным. Настойчиво и привык добиваться своего

Алексей Генералов

Хочешь ближе познакомиться?! Так вот! Первое - я состою только из одних положительных черт.. Второе - отрицательных я просто - не имею!

Иосиф Пятунин

Положительные - ДОТОШНОСТЬ и ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ. Отрицательные - ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ и ДОТОШНОСТЬ.

Лара Ларочка

Дотошность положительная бывает?)

Иосиф Пятунин

Это зависит от обстоятельств.

Се
Сергей

Ты Молодая, и глупая. Это без обид. Я бы рассказал тебе из своей молодости, лучаи и истории, но они тебе будут не интересны.

Влад Тиссен

положительные: всегда говорю то что думаю и совесть. отрицательные: всегда говорю то что думаю и совесть 🥺 как-то так...

Лара Ларочка

Да, правда не всем нравится

Влад Тиссен

угу. зато какие речи талкают: "всегда говори правду...", "лучше горькая правда..." а стоит ляпнуть эту самую правду, так сразу враг народа😱 обидки вклучают.

Сергей Сергей

Короче ситуация такая! Положительный резутьтат! Я чуть-чуть тупой! Отрицательный вариан! Я не могу стать умным!

Александр Кузнецов

я честный, добрый и зануда. и все эти качества одновременно и положительные и отрицательные. смотря для кого.

Лара Ларочка

Ну хотя бы это честно)

Александр Кузнецов

да. мне вообще нравится сразу людям сообщать, что со мной будут проблемы, чтобы для них не было сюрпризом, а потом я показываю, что не всё так плохо 😄

Лара Ларочка

Отлично 👍👍👍

Александр Кузнецов

😁 да мне тоже нравится

Михаил Пухов

Про отрицатольные не буду. А описоание двух положительных займет время необходимое для написания книги.

Лара Ларочка

Ох как все сложно то

Михаил Пухов

Просто только в синематографе.

Лара Ларочка

Это верно

Св
Свят

Вот когда мы назначим с вами встречу в ресторане .Тогда и поговорим и о положительном и о отрицательном .

Лара Ларочка

🤷‍♀️

💖M
💖Milo4Ka💖

Наивная,хотя уже и не маленькая,добрая,но бываю злопамятный,и много накручиваю в голове.А вы?

💖M
💖Milo4Ka💖

Почему возможно?

Лара Ларочка

Я не ревную, но меня беспощадно ревнуют))

💖M
💖Milo4Ka💖

А что ж вы таких находите?

Лара Ларочка

Они все такие)

💖M
💖Milo4Ka💖

Вроде не все.У меня не ревнует говорит

Адам Адамов

Я- человек, в этом полно отрицательных черт. Если я каюсь в них- это положительная черта.

Лара Ларочка

Логично!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Положительная черта-с кем положат, с той и и сплю. Отрицательная-на утро все отрицаю. 🤣

Лара Ларочка

Хитрюга))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды ученики пришли к Учителю Ио и спросили:
— Учитель, что в человеке самое плохое?
И Учитель Ио ответил им:
— Ни что так не портит человека, как наглость и скромность.

Влад Паладин

Мои положительные так отрицательны, что отрецательные лучше чем положительные ! 😂😂

Лара Ларочка

Как все запутано 🤦‍♀️😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Добрый ,умею договариваться и мирится .Вспыльчивый и не всегда понимаю что хотят

Ул
Ульяна

Положительные: доброта, хорошее чувство юмора. Отрицательные: лень, занудство

Лара Ларочка

Так же и у меня)