Станислава Яворская

Мои родители поженились так ..Мама спросила отца " Ну когда мы пойдем в ЗАГС " ...потом была свадьба. А как у вас или ваших родителей ?

Ответы
Майя Петрова

У моих родителей это был второй брак. Маму "съела" свекровь первого мужа - она её грызла, а её сын молчал, не заступался за жену. Мама с ним развелась. А папу первая жена не дождалась из армии - нашла себе другого мужика (а он её быстро потом бросил, причем по-подлому: они решили вместе уехать в другой город жить, продали всё имущество, её дом, и он скрылся со всеми деньгами - не пришёл на поезд. Она так никуда и не уехала )... Мои родители сошлись и жили без регистрации 5 лет, я родилась через год, а ещё через 3 года родился мой младший брат. Вот тогда родители зарегистрировали свой брак. И прожили вместе всего 48 лет - до папиной смерти от инсульта... Мама больше не выходила замуж, хотя звали...

Станислава Яворская

Хорошая история только вот что ж ваш отец к первой жене не верпулся если с ней так не хорошо поступили

Майя Петрова

А она ему после предательства не была нужна. Да и он ей - разлюбила.

Станислава Яворская

да уж не знаю что и сказать...

Елена Данилова

У меня не было. Это мой муж мне говорил: "может в загс сходим?" Я говорила: "веди". Вообщем он собственных детей -усыновлял

*** ***

Мои родители встречались 3.5 года до того , как поженились . В официальном браке прожили почти 11 лет , потом развелись .

*** ***

Ничего особенного . верно .

Akbarali Nurmatov

Всегда мужчина должен и имеет право сказать. Слабый пол вторично.

Станислава Яворская

это у вас так

Akbarali Nurmatov

У вас почему по другому. Надо изменить отношение к чему или к кому либо.Без спиртного и табака

Владимир Горшелев

А у нас всё началось со школы и до сих пор продолжается.

Анная

сейчас редко кто до ЗАГСа доходит

ДА
Доктор Ахтунг

Аня ты моя дама сердца -я ради тебя готов на все!)

Анная

Респект! 👍 👍 👍

Станислава Яворская

ха ха ха

Анная

Чё это за спешки такие? 😀

Александр Пантелимонов

ваша мама очень смелая- а вы

Станислава Яворская

мне вообще пока этого не нада

Александр Пантелимонов

вы ещё молоды

Станислава Яворская

может быть

Роман

мама сказала -папа сделал