Андрей Шарков

На неделю отключили горячую воду. Вот думаю: ХХI век. Люди покорили космос и освоили нанотехнологии. А мы блин в Москве, одном из самых крупных и дорогих городов мира в тазиках моемся! Когда же у нас ХХI век наступит?

Ответы
Анастасия

А что сделать, сынок, это наша Родина! Сочувствую Вам, скоро появится вода. Вот чем опасна жизнь, Андрей, в большом мегаполюсе. Обустраивайтесь автономно, в деревне! Удачи!

Светлана Видлога

Хорошо хоть вода есть.В тазике это хорошо.Вот если бы воды не было,тогда бы и тазик не помог. Это же временно,нужно только набраться терпения.

Сашка Каменских

Ха! Летом отключили горячую воду на неделю?? У нас вообще летом нет горячей воды! так что ничего у вас не страшно!

Аleksey كييف

Ахахахах !!!!!!!!!! У нас в Киеве тоже на 4 дня отключили ))) Хорошо что жара на улице, на Днепр можно пойти.

Саша Берковиц

когда вы себе водонагреватель поставите. или колонку газовую. как мы в своей лапотной провинции...

Варвара

Вам на неделю, а нам на полгода отключают, доказывая, что мы не платим.... Может быть, они воруют???

Валерий Аксентьев

Это же в каждый год повторяется. Установите водонагреватель для таких случаев, и все дела.

Леонид Мертц

В Москве отключа.т а у нас В Адыгее отключают горячую воду каждый год на две недели.

Елена Корсикова

У нас в Киргизии на месяц отключают. Зачем в тазиках? Сейчас существуют "Аристоны".

Жанна Лещенко

Сделайте автономное отопление и, соответственно, будет всегда горячая вода.

Rica

Люди не могут принимать правильные и мудрые решения без руководства Бога.

Сагдат Дуйсенов

Да,президенту России трудно,Москва же большая.Такие случаются и в XX!!-м!

Светлана Турцова

У вас на неделю, а у нас почти 3 трубы меняли.... Достали, правда!

Екатерина Ламберт

у нас в Питере уже несколько лет не отключают воду на лето :))

Лилия Матус

Надо бы быть ближе к природе-вот Вам об этом и напоминают...

Собеседник

вОДУ ОТКЛЮЧАЮТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ.

Heda Shaipova

Наверно черепаха на себе несет,вот и долго наступает 🙂

Дьябло Цепеш

он уже наступил, просто кое-что от ХХ века осталось

Гульнара Панькова

На Урале XXI век и не наступал. Зато романтики много.

Serg Sergio

можно поставить бойлер и вода будет круглый тод