Та
Тамара

Февраль...
Т
Из тройки резво-озорной
Он - самый младшенький,
Последний...
Пусть календарь его худой -
С морозом дружит и с метелью...
Аэропорт застыл в пургу
И паровоз теряет рельсы...
Не состоится рандеву -
Диспетчер отменяет рейсы...
Самовлюблённый властелин
Всего на двадцать восемь суток...
Но будет много в нём
Любви!..
Подарков!..
Поздравлений!..
Шуток!........... А Вам февраль по душе?..

Ответы
Ксения Климова

Конечно по душе, скоро праздник, 23 февраля! В День защитника Отечества Искренне хочу я пожелать Силы, мужества, терпения, Каждый день во здравии встречать. Ты любимый мой мужчина, Лучший самый, дорогой, Я тебе желаю очень, Быть счастливым всей душой. Мой чудесный, любимый мужчина, С мужским праздником я поздравляю. С 23 Февраля, Жизни прекрасной и долгой желаю. Ты самый смелый и самый шикарный, Забота и верность — кредо твое. Будь ты на свете самым счастливым, Очень люблю тебя, солнце мое! Взято отсюда [url=https://pozdravlyaite.ru/pozdravlenie-s-23-fevralya-ljubimomu-muzhchine/]https://pozdravlyaite.ru/pozdravlenie-s-23-fevralya-ljubimomu-muzhchine/[/url]

Аня

Как и любой месяц чем то хорош чем то не очень.

Та
Тамара

Сегодня хорош... С крыши сметает снежинки... Блестят бриллиантики...

Сэм

НАДОЕЛ !😁

Та
Тамара

До весны - рукой подать... 20 дней всего лишь... Что, зима, ты хочешь вспять? Снег-мороз неволишь?..

Сэм

😍👍🌹 БУДЬ !!!

Та
Тамара

Доброго!.. 😉👋

Сэм

💐

Та
Тамара

😉

Александр

нет

Та
Тамара

По причине..? 🤔

Александр

вообще не люблю зиму

Та
Тамара

Простите. Вопрос не к Вам... Так может, пригласим Весну?..

Александр

обязательно

Та
Тамара

🖼Дух Весны...
Т
Ах, Весна!
Ты весёлой метлой
Подметаешь февральский асфальт...
И ручьи, что сольются рекой,
Клич любви разнесут, как набат...
Ах, Весна!
Вся лазоревой мглой
Припорошена ива в логу...
Жду желанную встречу с тобой
На высоком речном берегу!..