Марина

Знаете, как устроена реальность? Однажды мне прямо на улице показали, как выглядит другой мир, людей стало в разы больше, особенно детей, все добрее, веселее, общительнее. Потом показали другие материки, там и сегодня в длинных платьях, потому что везде на улицах паркет, как в древности. Умирая здесь мы не умираем там, там нас встречают, целуют обнимают. У меня постоянно глючит эта "параллельная реалность"

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я был в одной из параллели... Люди были одеты как в средние века в Европе... Почему-то я там был с огромным тесаком... Но Садхуре я не довериться бы.

Марина

Садгуру хоть как-то озвучивает это. Может вы были в прошлом? Там можно самого себя встретить).

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Был 5000какой-то год... В основе я читаю теософию (Безант, Ледбитер...). Они дают постепенное развитие тебя.

Марина

Спасибо! https://www.labirint.ru/books/610900/

Сергей Нечухаев

В настоящее время вас могут назвать контактёром. В СССР вы были бы клиентом псих больницы, или наркодиспансера.

Ипполит Матвеевич

Кажется я нашел жену)

Игорь L

а про что это

Марина

Наверное про 3Д очки их 84 вида. Одеваются они прямо на мозг. 🖼

Игорь L

прямо ...ого...