Любаша Дворник

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ВАС В СЕТИ ИНТЕРНЕТ -ЗНАКОМСТВО ОБЩЕНИЕ ИЛИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ?????? Я вас не приглашаю в проект. Я веду отбор людей которые хотят действительно зарабатывать. стабильно и выводить на эту стабильность своих партнеров! Мой скайп live:67lk-67 ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО ? 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ответы
Николай Маурин

Скайп не работает, хотите устроиться, У вас какое образование, Ответите на три вопроса, у вас испытательный срок, неделя

Alexandr Kalikin

А вам- то что до наших заработков...видно без нас ваши интересы не реализуются...я правильно понял....?

Николай Ушаков

Любаша лучшая гадалка в инете? Котировки угадываете!?

Роман Барсуков

моно попробовать. что делать

Любаша Дворник

А для чего скайп

Роман Барсуков

мне его не включить

Николай Бочкарёв

Работать дворником?

Любаша Дворник

Хорошо получается?

Николай Бочкарёв

Что получается?