Николай Абрамов

Камера для свадьбы? Бюджет максимум 150 000. В сумму камеру и все причендалы, пушку свет и так далее .

Видеокамера точнее .

Виталий Селиванов

Blackmagic Cinema Camera 2995 таллеров

Наталья Федоренко

Совет чисто от души: можно и в 100 тыр уложиться, но ОНО тебе НЕ надо. Коль ты не знаешь даже о камерах, то на съёмку лучше вАААЩе НЕ ходить. Как бы не случилось так, что вся прибыль пойдёт на лечение.

Лариса Близнякова

Еще один свадебный бомбила.. . думаешь на свадьбах деньги лопатой гребут? купи-побегай за копейки-продай-успокойся...