Юлия Говенько

на меня повесили недостачу на сумму 150 000 рублей! Какой исход может быть?

В салоне сотовой связи на меня повесили недостачу на сумму 150 000 рублей... ревизию делали без моего присутствия.... на рабочем мести числилась я одна, но допуск к салону был ещё у 3-х человек... Как можно доказать свою не виновность? И какое наказание может быть? Спасибо!

прошёл месяц с того дня, заявление в право .хранительные органы не поступало... звонков от бывшего работодателя тоже...

Игорь Коробков

Ревизию делали без Вашего присутствия. Вы ничего не подписывали (надеюсь) .
Свою невиновность вы доказывать не обязаны. Это они должны доказать, что Вы виновны. Так что это всё, конечно, неприятно, но ...

Не переживайте. За руку Вас не поймали. Не пойман не вор. Может, всё и обойдётся.

Gugu Taras

на усмотрение работодателя. но думаю: готовьте денежки на адвоката....

Максим Жупиков

не переживайте, они списали недостачу на вас, но понимают что вы к ней фактического отношения не имеете

Slavon Slavon

Для начало хорошенько перечитать трудовой договор, сказано ли там что-нибудь, про вашу материальную ответственность перед работодателем. Если сказано, то готовить деньги на адвоката. Необходимо будет доказывать, что еще двое имели допуск в помещение. В лучшем случаем могут разделить на троих. Кстати в суде стоит ознакомиться с протоколом недостачи (rxnj пропало в каком количестве и т. д. ) может от что-то подскажет.