Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком!🙂

Ответы
Лана Рудковская

👍👍👍 но вот.... про слово "стерва" сейчас налетят умники и будут рассказывать что оно значит по словарю Даля 😊

Саша Аут

Да и пусть)))Мне всё больше пофиг их наезды)

Лана Рудковская

Это хорошо. 😊👋🌈

Нелли Трингаки.

Воот таааааак...!👍 💃 🕺

Наташа Полянина

круто

Саша Аут

спасибо

Наташа Полянина

всегда пожалуйста ☺