Dilshod'$

В канун 23.02.23года позвольте поздравить всех настоящих мужиков с праздником и выпет за них. И чтобы среди нас мужиков не было всяких негативных элементов типа педофилов, подонков, предателей, трусов, сволочей, лицемеров. Порочущие честь и достоинство настоящих мужчин. ЗА МУЖИКОВ, ДРУЗЬЯ. 🍻🍸🍾

Ответы
Alla Lala

ооюю пить на данном сайте не за кого! Одни альфонсы и пополамщики..😄

Dilshod'$

И озабоченные которые часто думает о Аллы Лала. Ужас какой то.

Ег
Егоза

Чтобы небыло среди вас оккупантов, террористов, зеков-убийц

Dilshod'$

И не русские?

Ег
Егоза

Чаво?

Юрий Онохов

Обязательно поднимаю бокал хорошего вина ,ЗА МУЖИКОВ!!!!!!!!

Вера Гудкова

Молодец! Чего ждать, когда поздравят!)))))))))

Li
Lizok

С праздником! Здоровья, мира, любви.😊

Dilshod'$

Спасибо.

Т@
Т@Тьян@

А как же женщины военнослужащие?)

Dilshod'$

8 марта впереди еще. А так я женщинам военнослужащим тоже желаю с праздником 23 февраля. И чтобы женщины остались добро порядочными и верными женами для своих мужей. И не трахались с кем попало во время дежурства на боевом посту.

Т@
Т@Тьян@

Вот и мне всегда говорят,что 8 марта впереди,а мне обидно...я 8 лет в армии прослужила))

В Лад

Мужики пьют сами за себя

Лукас Шакал

ху из "настоящий" мужик?

A Lina W

Предлагаю- стоя!

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Лю
Любовь

Молодец!

Вадим

Виват!!!

Тимербулатов Рамис

👍🤝🍷

Марго Беккер

🌹🌹🌹

Николай Смирнов

Точно.

Вадим Семененок

😊👍

Марина

За них!

Е. К.

👍