Гудвин

Когда нет никаких личностных достижений,люди начинают постить рецепты?)

–2
Ответы
Максимилиано Чизанто

Рецепт щей 😉
* * *
Возьми свежую рядиску
Накропи собачью письку
Килограмм паучих ножек
Спермы 9, 10 ложек
Три ведра червей сушоных
И апарышей зеленых
Три пезды во время течки
Сиськи молодой овечки
* * *
Перхоти насыпь чуток
Кинь воняющий носок
С ним кровавые затычки
И свинячьи яички
Скальп индейского вождя
И от мамонта сопля
Шваброй это помешай
Да помои добавляй
* * *
Хуй добавь туда моржовый
С ним три бычьих и слоновый
Клитор вырежи у бабки
И говна кинь три ахапки
Ко всему добавь трусы
Обязательно пассы
На всю мощность газ включи
И на это подрочи!
* * *
Плешь от трупа отдери
Гной в мензурку собери
Кинь вонючие портянки
И пакет «Галина бланки»
Что бы пахло хорошо
Чтоб не сказали, что дерьмо
Все теперь готово хай!
Всех к столу блядь приглошай!

Людмила Иволга

Хороший вопрос!И не только рецепты.Чтобы привлечь внимание к своей персоне(когда умом не привлечь)начинают набивать татухи,чтобы привлечь внимание к телу.Не от большого ума,как говорится.....И такие недоумки,кто сминусовал ваш этот вопрос как раз и относятся к этой категории.Я немного сгладила минусы,но всё равно рейтинг вопроса -3.

Людмила Иволга

Тоже на это надеюсь!Но 5-я колонна ещё сильна,палки в колёса нехило так вставляет.

Гудвин

Нужно исходить из того,что мир уже никогда не вернется в привычной нам с вами форме,Людмила.)

Людмила Иволга

Да,это так,мир становится многополярным и это происходит на наших глазах.

Гудвин

Уникально,в своём роде.)

Людмила Иволга

Согласна.🤝

Сергей

Нет вообще ни у кого и никаких... - "ДОСТИЖЕНИЙ"..., кроме как в Уме того, кто ЖЕЛАЕТ (всеми силами...) чего-то там... "ДОСТИГНУТЬ"!...😆

Сидящий На Берегу Реки.

Зато амбиции какие.

Сергей

ЭТО - лишь болезнь ИХ Ума...

Ду
Душа-К-Свету

Личностные достижения должны оставаться между собой в семье. А то выходит измерение письками мол смотрите какой я крутой

Денис

Рецепты в интернете - это прикольно кстати.Я освоил недавно новый способ жарки сырого мяса ,о котором не знал ранее.

Гудвин

Если бы они готовили.)))

Денис

Достаточно того ,что они могут показать как надо.

Та
Татьяна

И что плохого, когда человек делится хорошим проверенным рецептом...

Сидящий На Берегу Реки.

Это стоит благодарности.

Елена Асвойнова-Травина

Это тоже достижение в некотором роде! Да и пригодиться кому-то может

Сидящий На Берегу Реки.

Найти и оценить стоящий рецепт - немалое достижение. Спасибо людям, которые делятся полезными находками.

Елена Белова 😎🇷🇺

А что нужно обязательно всем рассказывать о личных достижениях?

Нина Жукова

А что здесь люди своими достижениями хвастаются? Думаю, что нет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я смотрю рецепты у других людей) Иногда готовлю)

Гудвин

Это другое дело.Найти рецепт,попробовать приготовить и если вкусно,то поделиться.Эти же чугрейки,кроме комка вермишели ничего не могут готовит.,но вся стена у них - в рецептах.)

Лукас Шакал

А когда есть достижения личностная, что постить?

Ул
Ульяна

Знаете, умение вкусно готовить тоже достижение

Гудвин

Готовить и постить...Есть разница?

Ул
Ульяна

Я лично в рецептах ничего плохого не вижу

Сидящий На Берегу Реки.

Гудвин, немного зазнайка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну хоть читать- писать не разучатся и то хлеб!))

Гудвин

Лучше бы они разучились писать вообще.Читаешь и мурашки по коже бегут.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да...)))))

Гудвин

🤝🌺🙂

Ой Ля Ля

Главное просить у успешных поваров рецепты🙂

Гудвин

Главное - готовить по ним.)

Ой Ля Ля

И это тоже🙂

Светлана Дудка

Для кого-то и рецепты - личностные достижения

Гудвин

ЕСЛИ БЫ они готовили по ним...

Светлана Дудка

некоторых я знаю, что истинно готовят

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что, лучше свои достижения пусть постят?😆

Ина Ева

Ну вот вам жалко что ли, пусть себе постят).

Гудвин

Так разницы то нет,жалко мне или нет.))) Другого то они всё равно ничего не смогут сделать...

Ина Ева

Злой вы)

Гудвин

Я не злой.Ограниченно добрый.)))

Ина Ева

Не бывает рыбы 2й свежести😁

Гудвин

Солёная...)))

Ина Ева

Ясно, вы соленый огурец! 😁

Гудвин

🤣

Галина

как то надо себя показать ,авось повезет .

Гудвин

Ну да...

Галина

и без ну -да

Татьяна *

А здесь надо постить свои достижения???

Светлана Спицына

Да и достижения смысл выворачивать?