*****

Есть в осени короткая, но дивная пора. Когда с утра плывёшь ты ,как утёнок, и будто на катке проводишь вечера. Как вам погодка?

Ответы
Бейбит Баймулдин

а в какой осени . первоначальной или поздней осени когда грачи улетели

*****

поздней

Бейбит Баймулдин

а у природы нет плохой погоды

Татьяна Алексеева

Как человек-амфибия...порою, мы подготовлены на виражи, не скрою..

Михаил Алексеенко

Хорошо!

*****

🙂

Анатолий Мюллер

Ужас!

*****

точно

Анатолий Мюллер

Нет, ну сколько блин можно? А? На улице -24, ветер до 15 м\сек., а земля голая, как у меня коленка! Где снег, где сугробы по пояс?😞

*****

а у нас после дождя замёрзло и катаемся, кто на чём

Анатолий Мюллер

У нас эта хрень начнётся ближе к середине декабря. Сначала выпадет снег, потом потеплеет и он растает и превратится в гололёд. Потом снег присыпет этот голодёд и он останется до начала апреля.