Лиана Энио

А почему тут не написано кто из какого города?Это многие неудобства бы убрало....

Ответы
Серж

Вообще какая разница кто с какого рода. Тут же не сайт знакомств.

Лиана Энио

Это да,но я замучалась отввву(

Альтер Эго

предлагаю после ника написать город, напр: Лиана Энио Москва

Ев
Евгений

У меня обозначен регион, если что....

Илья

Зеленоград. если по городу искать

Михаил

А какие могут быть неудобства?

Sk
Skorpion

зачем лишние волокита

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Какие ?

Лиана Энио

Например парням при попытке познакомится не пришлось бы расстраиваться узнав что он в Москве,а она в Лос-Анжелесе)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет таких проблем

Лиана Энио

С чем тебя поздравляю)))