Ис
Искатель

вот раньше программы на телеке переключались мгновенно, а ныне он (телек) думает 1 сек.. это долго?

Ответы
Зина Процив

Для меня в плане управления телевизором стало хуже. Раньше я могла купить телевизор, подключить антенну и все работает. Теперь я должна настроить, желательно подключить к интернету, программы у меня включаются с двух пультов.... пипец. Одна радость изображение стало классное. Ну, как-то все сложно. Короче, если у меня не будет работать коробочка, то и телевизору каюк!

Ис
Искатель

ну не все так страшно... ныне канеш коробочка имеет значение, но пульта одного достаточно😄

Зина Процив

Да, у меня несколько телевизоров.... где-то один пульт, ... где-то с двумя пультами обхожусь (ну,не выбрасывать же телек.)

Ис
Искатель

ну ныне сколько помещений. столько можно и телеков на стенку прицепить... раньше репродукции и эстампы вешались

Зина Процив

Я имела в виду, что телевизор раньше был проще в управлении.

Ис
Искатель

это да...а уж в настройке тем более

Татьяна Стручкова

Мой тоже думает. Чем меньше электроники тем лучше. А вообще, я сижу сейчас за ноутбуком которому лет 15 не меньше и он работает лучше того, который я купила 3 года назад.

Ис
Искатель

ну раз 15. там. поди, еще хрюша стоит?

Вадим

Нормально...просто, программ стало больше! Вот его и клиники! А если учесть качество иных программ и каналов,то.....возможно и от отвращения!

Ис
Искатель

ну если от отвращеня только, а программ и 90 было дох-я, только аналоговых

Леонид 獅子急 Шестаков

а у меня ещё и делает коротенькую заставку с номером канала, наззванием передачи и временем её начала и конца (спутниковый Триколор)...

Ис
Искатель

это удобно?

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда раздражает... когда перескакиваешь с канала на канал, пока реклама...

Ис
Искатель

не то слово

Аркадий

Не, у меня два телека, они с разной скоростью переключаются в связи с программой ожидания второй цифры.

Ис
Искатель

ну тут разные модели сейчас 3 концерна китайских шлепают

Аркадий

"Тут" - это где?

Ис
Искатель

тут - это на рынке😄 зависит от географии прежде всего... в центр не повезут какой-нибудь "жанлипи", там бренды в основном

Аркадий

Ясно

Ис
Искатель

не знает царь. что делает псарь

Лёха Балалайкин

А Вы не помните те времена, когда захотел переключить программу, нужно было сначала найти пассатижи ?!

Ис
Искатель

нет....у меня нормальная ручка была, а вот у соседа просто на телеке лежали

Ис
Искатель

но тут не об этом

Миннигель

я вообще смотрю через WI FI, при переключении канала можно успеть чай налить и печенье достать😂

Олег Коноплев

Не долго))),но,можно оперативную память на материнке увеличить,-быстрее думать будет)))

Ис
Искатель

тут про телек ващета😆 у телека эта штука мэйн-плата называется

Олег Коноплев

Я и на котлах материнку материнкой называю)))

Алексей Генералов

Так ты его видимо замучил. Он скоро матерится начнет от постоянного переключения.

Ис
Искатель

это ты так пошутил? какой же ты ущербный😄

Alexandr Tokman

ничего скоро будет мгновенно, когда в рашке останется два канала как в совдепии!

–1
Ис
Искатель

ты дурак? во всем политику видишь? пшелнахуй тогда чмо

Ис
Искатель

а вот это странно, действительно, что пидор среди мужиков делает? вот и сиди в совей пидерве

Alexandr Tokman

какой ты опытный, ссыкунок Др.? что ссышь даже свою рожу показать хуепутало ты мандопроёбищное! чем ссыкливей мудак здесь, тем больше из себя показать что-то пытается! сходи памперсы поменяй ссыкунок!

Бо
Бока

это называется Время срабатывания, Ansprechzeit по-немецки. был толмачом техническим

Ис
Искатель

тут не об этом тема, я и сам учился н6а радиоконструктора😄

Бо
Бока

так время разное бывает. и что 1 сек? бывает больше

Ис
Искатель

я поскромничал😄

Татьяна И.

Нервирует... а ещё рамка выскакивает на логотипе канала ТВ ...
вообще БАРДАК !!! )))

Ис
Искатель

ага и висит. закрывая изображение😬

Татьяна И.

Прям целых ДВЕ секунды..))

Ис
Искатель

поубивал бы😂

Татьяна И.

Эти ТЕЛЕКИ... не задушишь... не убьёшь...😁

Ис
Искатель

да уж... себе дороже

Лариса Базилевская

В телике, важная информация🙂, вы за 1 секунду теряете суть происходящего))

Старый Волчара

все относительно, это смотря сколько раз в минуту вы переключаетесь))))

Ис
Искатель

достаточно одного, что бы пропустить самое интересное

Старый Волчара

тогда не долго)

Ис
Искатель

сомневаюсь

Мир

Ему думалку если приделали, конечно будет думать, что ему остаётся

Ис
Искатель

нет, на дату изготовления... или прошивки последней

Мир

Буду знать

Николай Селенин

Не смотри ящик - там сплошная ложь и обман.

Ис
Искатель

да... сиди в нэте и жри гавно, ну мож найдешь кусочек заплесневелого пирожного😆

Михаил **

Между первой и второй.. Мгновенно, один щелчок плоскогубцами

Ис
Искатель

до сих пор?

Михаил **

Сейчас я его даже не включаю.. Мне не нужно

Игорь Блеск

Купите тел с другим процессором и операционной системой.

Ис
Искатель

vj;tn vyt ghjcnj z[ne regbnm&

Игорь Блеск

Не русский что ли?

Ис
Искатель

расклад не поменял. не понял что ли?

Игорь Блеск

Идите в

Акулина

просили передать, для хитровымудренных🖼

Ал
Алёнка

телевизоры вместе с населением тупеют, быть может?)))

Алекс Венцель

Раньше ПТК был механическим, а теперь электронный...

Ис
Искатель

и что? у меня был рубин сенсорный. с пультом

Кт Мпо Ду.

А теперь он думает, что можно тебе, а, что нельзя..🤣

Ис
Искатель

🤔 но мой. почему-то. всегда думает😄