Лера Марандян

Есть ли у вас домашние питомцы?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ..

Ме
Мехастик

позор дармоеду Владимиру тупому сек тан ту

Александр Комиссаров

Кот Пётр, кошки Мария Антуанетта, Андромеда Корона Тверь (интерчемпион России), Силия Корона Тверь, Услада Корона Тверь, собака Катерина (бесплатное приложение к звонку).

Св
Светлана

Горжусь такими людьми!

Александр Комиссаров

Когда приходишь домой вечером- надо каждую погладить, иначе обидится!

Св
Светлана

Я Вас понимаю. У меня их тоже - 4.

Александр Евгеньевич

Лерочка, судя по аватарке, у Вас, наверное, нет питомцев. Сочувствую. У меря Кошка, Кот, 3 Рыбы и Дети с Внуками. Ещё цветочки.

Надежда Михайловна

Муж и два сына))) Шучу)) Нет, к сожалению((( иногда хочется Шпица завести.

Евгений Никитин

один из них на прошлой неделе почил в бозе (15 лет для кошки - ЖИЗНЬ?..)

Св
Светлана

Долгожитель!

Евгений Никитин

мы в меру кошку напрягали (а больше, к счастью, берегли)...

Св
Светлана

Молодцы!

Александр Фадин

Да я обезьяна,отец-овен,мама-собака,сестра-крыса

Ким Шакиров

1 кошка+3 её сыночка; Алабайка в вольере.

Сергей Иванов

В своём доме,да без них.Как так можно.

Илья Кононов

Был кот уже нету был очень дорог мне

Александра Иванова

Собака, кошка, рыбки в аквариуме.

Николай

кошка - Алиска, черепашка - Машка

Лариса Якушенко

два ) кашка Лави и собанька Буся

Лариса Якушенко

а что у Вас

Св
Светлана

4 кошки

Эльвира Шайбакова

собака немецкая овчарка Рекс

Св
Светлана

Овчарки очень умные!

Геннадий Саломатов

да!! теща!!!уфимский ленивец!!!

Aleksander Makeichyk

кашара шотландски вислоухий

Владимир Асиновский

есть. Тараканы трёх видов

Св
Светлана

Поздравляю.

Сабыр Кочкоров

Да у нас каждом доме есть

Александр Гайдашев

Да!.. Жена и трое детей...

Св
Светлана

Смешно.

Александр Гайдашев

Ни капельки! Столько забот - на рыбалку и в бар сходить некогда и не с чем! Все для них...

Вл
Владимир

Кот дачный - одна штука

Св
Светлана

а в квартиру его не забираете?

Вл
Владимир

Не забирают - уезжают оставляют мне

Сергей Кириллов

есть попугаи и собака

Сергей Кириллов

ивам улыбочку