Victor Charyev

Когда состарюсь,буду сидеть на лавочке у парадного и кричать вслед молодой соседке:

"Мужиков водишь! Все вижу! Красава! В четверг вообще нормальный был".

Ответы
Said Tursunzade

Когда я стану старикашкой,
Плюгавым, лысым, без зубов,
В локтях растянутой рубашкой,
И не стирающим трусов.
Сидеть на лавке буду с пивом,
Стучать костяшкой домино,
Сосать беззубым ртом «Арриву»,
И говорить что жизнь говно.......😁

Victor Charyev

👍

Наталья Скорякова

Почему-то, если к соседке приходит любовник, все соседи видят и знают, а если квартиру ограбили, то никто ничего не видел)))) парадокс!!!

Victor Charyev

🤣👍

Игорь < Igor

Предпосылки уже к этому есть - сделай пробные посиделки

Валентина Марадудина

Некогда на лавочке сидеть .Есть другие забавы

Victor Charyev

👍

Валентина Марадудина

Горы ,сплавы по рекам ,ЮНЫЙ краевед с внуком и пещеры всей округи наши .пение в хоре ,литературное объединение для души ............

Елена

😆😉😍😆😉😍😆

Victor Charyev

🤣

Лариса

Ох, и повеселитесь...😁😁😁👍

Victor Charyev

🤣

Галина.ярославль

ночной сторож при чужом складе))

Дайлова Надежда Гомель

Вот оно Вам надо?☝️😀

Victor Charyev

🤣

Та
Татьяна

начинай тренироваться

Светлана

Разбираетесь в мужиках?

Victor Charyev

очевидное... любишь куснуть

Светлана

Нет. Возникло непонимание. Поэтому и спросила.

Victor Charyev

непонимание от ума скудности.. а так здесь просто посмеяться

Светлана

Ну скудность так скудность.

Victor Charyev

👍

Светлана Филюкова

очень приятно ей будет,

Эл
Эльф

Не завидую я вам тогда

Victor Charyev

🤣

Эл
Эльф

🤣

Шолпан Касенова

А если не состаритесь

Victor Charyev

🤣

Шолпан Касенова

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Victor Charyev

Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное".

И тогда Симон Петр сказал: "Нам надо будет все это выучить?".

И Андрей сказал: "А что, надо было записывать?".

И Филипп сказал: "Листочка ни у кого не найдется?".

И Иоанн сказал: "А другим по столько не задают!".

И Варфоломей сказал: "А это что, домашнее задание?".

И Иаков сказал: "Следующий раз будет опрос?".

И Марк сказал: "На оценку?".

И Матфей спустился с горы, говоря: "Мне надо в туалет".

И Симон Зилот сказал: "А скоро будем обедать?".

И Иуда сказал: "А что там было дальше, после нищих духом?".

И тогда один первосвященник подошел к Иисусу и сказал: "А какая тут проблематика? Какие цели и задачи ты поставил? Почему не разделил учеников на подгруппы и не вовлек в учебный процесс? Почему ты выбрал фронтальную форму обучения?".

И тогда Иисус заплакал.

Дина Дина

кто был в четверг?

Victor Charyev

🤣

Добрая Фея

А сейчас слабо?

Victor Charyev

сейчас сам соседок вожу

Victor Charyev

☺️

Вера Ткаченко(Киршина)

мне вас жаль

Светик

😁😁👍

Victor Charyev

🤣👍

Георгий Клинцов

Лавок нет...

Victor Charyev

☹️

Наталья Новская

А сейчас?

Victor Charyev

сам вожу

Наташенька

😁😂

Victor Charyev

🤣

Людмила

😂😂

Victor Charyev

🤣