El Fuego

" с нами бог " поет шаман " с нами бог" было написано у нацистских солдат на бляхах .. так с кем он?

Ответы
Алексей Пимяков

смотря кто для кого. . кто он по нации?

Алексей Пимяков

не пропускают .

El Fuego

точно так и они умеют лизать начальству

Алексей Пимяков

а начальники их. все олигархи они . ген директора они и остальные все кроме рабочих

El Fuego

вот честно скажу все они одна шайка .. и как говаривал мой дедуля.. боец красной армии.. в расход надо "хозяев" пускать иначе нам не жить ..

El Fuego

с хрущева все и началось

Марго Беккер

не юродствуй

El Fuego

ну это правда шаман копирует наци и это многие замечают

Марго Беккер

Только Те кто Сами Нацики

El Fuego

нет расная повязка кожа блондин оч даже напоминает нацистских выродков

Марго Беккер

Ещё раз услышу эту ХУЕСОСНЮ и ты в ЧС! Несмотря на хорошее моё к тебе отношениее..ЕСТЬ ГРАНИЦЫ которые адекватные и псих-здоровые люди никогда не перейдут..

El Fuego

отправляй я от своего мнения не откажусь а хуесос твой шаман

Ирина

сам с собой

Ира

Со всеми🤣

Alla Lala

со всеми..

Радость

С нами.