Белая Ведьма

Нужно ли договариваться в роддомах с врачом или само пройдёт?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря где вы живёте.. если где то в бывшем СССР да.. ибо 70 лет приучали к договорености.. взяткам и подаркам..

Белая Ведьма

Не поверите до сих пор просят и дают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верю.. потому так и ответил...

Же
Жеребец

Лучше договориться, не каждый день рожаете. Там лучше если все пойдет качественно

Виктор

Стрелять надо врачей,с которыми надо договариваться!

Белая Ведьма

))) правы

Ви
Виктория

договариваться надо и за денежку немалую

Ви
Виктория

Москва.зато все хорошо сделали и обезболили и препаратами пкачали. родила сама. парень без 4граммов 4кг.а она мышка 158см

Белая Ведьма

Вот это уже хуже, то что рожениц американские вкалывакто сразу в кровь малышу= невролгия. Ну дай Бог чтобы все было благополучно

Ви
Виктория

у нее функция родовая не раьотает вообще. четвертый ребенок и кровь резус отрицательный.рожает в грозу и в смерч обычно. в температуре 41,сеголлня нет урагана но похоже не полнолуние,или не полное?

Белая Ведьма

Смелая однако

Ви
Виктория

да.

Пр
Профком

Практика показывает нужно

Александр Сенин

само оно не рассосется

Белая Ведьма

Сама родит

Белая Ведьма

Роженица, без $$$$

Александр Сенин

ну это роддом выбирать надо

Я Счастливая

Нужно. Иначе пиздец.

Белая Ведьма

Что значит... роды не будут принимать

Я Счастливая

Ну, меня вместо экстренного кесарева продержали 13 часов, воды отошли, преждевременные роды, родовой деятельности не было. А когда таки прокесарили, ребенка с того света вытаскивать пришлось, и не им, а другой уже детской больнице. И это был тот же роддом, в котором я до этого благополучно родила двоих детей по предварительной договоренности с врачом. А в этот раз я просто на скорой ночью приехала.

Белая Ведьма

У каждого индивидуальные случаи, многие говорят, что и с договоренностью отношение не ахти и сложности возникают в процессе...

Я Счастливая

Сложности могут влзникнуть в любом случае, врачи не боги. Но когда просто не подходят, это ужас.

Белая Ведьма

Безразличие и равнодушие беда в любом профессии