Галина

Не знаете : хранить в рублях , долларах или евро ? Пропейте все у нас , сберегите нервы! Может так и надо?

Ответы
Юрий Никола

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец;—
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!
Суд наедет, отвечай-ка;
С ним я ввек не разберусь;
Делать нечего; хозяйка,
Дай кафтан: уж поплетусь...
Где ж мертвец?» — «Вон, тятя, э-вот!»
В самом деле, при реке,
Где разостлан мокрый невод,
Мертвый виден на песке.

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Горемыка ли несчастный
Погубил свой грешный дух,
Рыболов ли взят волнами,
Али хмельный молодец,
Аль ограбленный ворами
Недогадливый купец?

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он потопленное тело
В воду за ноги тащит,
И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец вниз поплыл снова
За могилой и крестом.

Долго мертвый меж волнами
Плыл качаясь, как живой;
Проводив его глазами,
Наш мужик пошел домой.
«Вы, щенки! за мной ступайте!
Будет вам по калачу,
Да смотрите ж, не болтайте,
А не то поколочу».

В ночь погода зашумела,
Взволновалася река.
Уж лучина догорела
В дымной хате мужика,
Дети спят, хозяйка дремлет,
На полатях муж лежит,
Буря воет; вдруг он внемлет:
Кто-то там в окно стучит.

«Кто там?»—«Эй, впусти, хозяин!»-
«Ну, какая там беда?
Что ты ночью бродишь, Каин?
Черт занес тебя сюда;
Где возиться мне с тобою?
Дома тесно и темно».
И ленивою рукою
Подымает он окно.

Из-за туч луна катится —
Что же? голый перед ним:
С бороды вода струится,
Взор открыт и недвижим,
Всё в нем страшно онемело,
Опустились руки вниз,
И в распухнувшее тело
Раки черные впились.

Галина

А зачем вы трудились , копировали , присылали?

Юрий Никола

для пользы

Галина

А польза в чем ? Я столько букв даже читать не буду , к тому же это общеизвестное произведение .

Юрий Никола

конечно

Владимир Лунин

"...Вдруг чьи-то пальчики, все кровью перепачканы,
Вам сунут в рученьки хрустящие пачки
Эстафетною палочкой
Вы сразу так и чокнетесь,
Как только примете по чарочке...
И будут шпарить как ошпаренные мысли
В кипящем вашем чайнике.
Безумны ваши чаянья,
Пустые обещания...
И побежите по дорожке по гаревой,
Наперегонки да в пьяном угаре вы
По нарастающей...
И, сунув в омут леденящие подробности,
Вы докадаетесь, опомнившись на льдине
На дрейфующей, на тающей...
Ох, вы и сдрейфите,
Когда потащит вас
Из вод из талых да усталых
В воды бурные
Да в воды настоящие"

Ю.Наумов - Частушки

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Се
Сергей

всегда излишки порождают проблеммы.живите так чтобы не было больших накоплений.весь мир живет в кредит и в долг.а скопидомство признак трусости и неуверенности в себе.сколько раз нас обманывало государство- с голоду не померли,а померли бы так и проблем нету.....

Галина

Мне не на кого надеяться

Се
Сергей

так и должно быть...

Галина

Я не могу без " подушки безопасности"

Се
Сергей

постепенно накопите чуток.вообще накопления для экономики плохо.в идеале все деньги грамотно крутятся-работают.а иначе инфляция и обесценивание.что постоянно происходит.в старину король чеканил монету и раздавал вассалам а те слугам,крестьянам за услуги.и стоимость денег металлических росла посоянно.если происходил рост населения и продуктов.а как стали безконтрольно печатать бумажные деньги пошли разные изменения,революции,подлоги обманы.бумага все стерпит.ой зачем я это на вас валю это все и так знают,извините...

Галина

почему же , вы пишите об очень интересных вещах . Я никогда не задумывалась об этом

Iosif Shlochiskiy

Хранить необходимо минимальное количество бумажек, так как бумага есть бумага. Необходимо всё тратить в своё удовольствие и сейчас. Ибо никто не знает, сколько нам выдано мгновений, а жизнь мгновение одно, так жить без удовольствий воистину грешно.

Николаевич Student

Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
Моня отвечает:
- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель..

Евгений Кузнецов

Ну все пропивать за раз не стоит, нужно немного оставить на опохмел, иначе можно кони двинуть, а тогда вопрос в чем хранить, уже точно волновать не будет.

Натальянка....

столь не пропьёшь .не потому что не выпьешь , потому что денег таких нет . и нервы не сберечь 😁 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Виктор М

Для начала надо так: заработали рублей 200, 100 пропьём, а 100 на месте и опять бросаем пить, будем денежки копить, накопим рублей 200, 100 пропьём...

Юрий Наймушин

Пропив нанесешь себе вред. А вот отдать из сострадания на лечение или другие нужды в детский дом или монастырь полезно себе и другим.

Юрий Шаблыкин

Надо накопить небольшую сумму в рублях ложа их под проценты, так что бы процентов хватало на жизнь. И пофиг будет даже пенсия.)))

Ан
Ангел

Она на колени привычно встает,
Глядит снизу вверх с вожделеньем.
Бутон принимает в красивенький рот,
Испытывая наслажденье.

Николай Новожилов

ЕСЛИ ТАК- ТО НЕ ИНАЧЕ-ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ И БАРАХЛА...И СКОЛЬКО Я ПРОПИЛ И ПРО Е....Л -О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ 😀

Галина

Молодец , чё!))))

Николай Новожилов

НА ТОМ СТОИМ ТОГО И СТОИМ

Юрий Большаков

Да ты права . Вот сегодня я хотел положить деньги на дипозит . Спросил к кому в банке оратиться . Мне сказали к психиатру.

Галина

Насмешил!

Юрий Большаков

Серьезно?

Галина

Когда у нас в прошлый раз попер расти долллар , я носилась со своими капельными сбережениями , примерно так мне сказал охранник банка .

Юрий Большаков

А ты говоришь насмешил

Алекс Венцель

Хотите сохранить свои сбережения? Запасайтесь питьевым спиртом и водкой. Это валюта на все времена...

Галина

мне нельзя , В доме повешенног не говорят о веревке )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Один способ. Купить недвижимость, землю. Так можно сохранить. Любая валюта подвергается к инфляции.

Владимир Афанасьев

Это знают только они, кто с этим руководит и какую сумму и когда наварить никто не знает кроме них

Dobriy

Но пару сотен тыр оставить под матрацем не вредно... Шоб окружающие не мучились, на что хоронить...

Галина

согласна

Dobriy

👌

Олег Попов

А если не знаете ГДЕ хранить деньги, засуньте их себе в ДЗИНТАРС, это сделает Вас неотразимым!!!!

Галина

Сам то понял, что сказал?

Олег Попов

Это шутка 90х про прибалтийскую парфюмерную фабрику. Без обид!

Галина

А в чем шутка?

Олег Попов

Что бы понять шутку 90х, надо было прожить в 90х

Римма Чечётка

Знаете, во времена денежных реформ у меня не было достатка. И я пережила их без потрясений.)))