Королева Алина

Толерантность - это смертельная болезнь общества?

Ответы
Ирина Маслова

Нет. Терпимо относиться друг к другу просто необходимо.

Королева Алина

А если садятся на голову??? Действия???

Ирина Маслова

Значит, сами позволяете это делать. Нельзя давать возможность другим людям манипулировать тобой!!!

Королева Алина

вооот.. правильно.. под жопу этиъ сидельцев на головах.. обратно всех на родину... фтопку толерантность...

Ирина Маслова

Я с вашим мнением не могу согласиться.

Королева Алина

ваше право.. пусть они вас доедают... Я удираю отсюда...

Наиля Жолмухамедова

нет, напротив, это правильная система общежития

Королева Алина

нуда... тебе выгодно...что у тебя души хрен... а у того, у кого сидишь на шее.. ее много... Да.. мы их ненавидим И они нас продолжают доедать... сожравши, конечно, тоже подохнут... но паразитов это обычно мало волнует.. Так что.. толерантность - смертельная болезнь .

Наиля Жолмухамедова

а что ненависть - хороший лекарь?

Королева Алина

это не ненависть... это реалистичный взгляд на вещи... Ненависть - защищает от смерти порой...

Наиля Жолмухамедова

на этой почве растет национализм, я бы могла дискутировать и дальше, но не знаю, поймешь ли ты меня правильно

Королева Алина

Национализм - очень хорошая штука.. любить своих означает... совсем не ненавидеть чужих..а лишь оказывать им сопротивление, когда они борзеют на нашей территори..есть нацизм - это несколько другое.. Вряд ли мы дру друга поймем.. ты за смерть русских, я против смерти русских.. я против сидения у нас на голове всякой чужатины, нам не нужной... пусть у себя все живут.. а в гости ездить.. так вежливыми быть.. культурными..и не тащить свой и не тащить сюда свои вольчьи законы...

Олег Зотов

Да, определенно. Это мое мнение

Королева Алина

Я тоже так думаю...она убивает...

Игорь Закуленков

нет, это не болезнь общества.

Королева Алина

а что?.. изначально же медицинский термин....

Кристина Курьянова

не смертельная, но болезнь

Королева Алина

а русские умирают

Алексей Митрофанов

не согласен

Королева Алина

почему

Алексей Митрофанов

терпимость - это краеугольный камень, на котором держаться отношения между людьми и не терпимость является очень серьезной помехой для выживания *Дорога к счастью* ЛРХ

Владимир Анохин

думаю нет

Королева Алина

а что?

Королева Алина

дык вымираем же

Ол
Олег

возможно

Ол
Олег

Ну да ))) вам он в принципе уже не нужен ))))) ладно, я понял кто вы, оставляйте право написать что то - последней, может легче жить вам от этого станет )))) нахватались умных слов и пишут тут всякую хрень, умники )))))) об обществе думают, проблемы глобальные увидели ))) - поздно бабуся каяться )))))) для таких как вы - точно поздно )))

Королева Алина

Мне не нужен... Мужик - это захребетник.. мне на шее они уже остопиздели.. 4 штуки было.. Пусть себе живут с мамами)))

Королева Алина

А ты хам и придурок.. ну и иди лесом.. тупень....

Королева Алина

Ты - такая же погань как 95% русских мужиков.. никчемные.. никому не нужные.. трусливые твари... Бежать от вас надо подальше...туда, где мужчины похожи на мужчин

Королева Алина

Импотенты всегда злые на женщин... ну это лечат сейчас.. ты к доктору пойди.

Салим Кулиев

возможно

Алексей Асадов

да нет.

Королева Алина

дада?

Алексей Асадов

не...ну да!

Людмила Сальникова

и что?

Королева Алина

да помрем все.. вот что