Адресат Выбыл

Одна из причин,по которой хотят пересмотреть итоги конкурса "Евровидение", победитель скрыл свою гомосексуальную ориентацию,тем самым накрутив голоса от девушек) Мне не интересно,что вы думаете о Европе и гомиках. Вы еще верите,что геи , лесби и трансы, действительно секс меньшенства?😁😁😁🤔🙁

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня вообще они мало интересуют, сегодня тоже читала о пересмотре итогов Евровидения, но по другой причине, посмотрела выступление- очень достойное, и песня, и вокальные данные у парня отличные.

Адресат Выбыл

Не будут пересматривать.это не первый канал))

Niherasebeblia

нуйонах это евровидение,уже давно не смотрю. но такое впечатление,что в Тель-Авиве одни гомики сейчас живут!для них евровидение-международная тусовка.

Адресат Выбыл

Поподробнее?

Павел Пахин

Не ....нехочу эту тему , раскачивать ....

Адресат Выбыл

При чем здесь эта тема, дорогу в рай вроде предложили россиянам

Павел Пахин

Через жопу ?? 😂😂

Адресат Выбыл

Это все так делается, а так обмен ядерными ударами

Спокойная Старость

Нам бы, лишь бы скандал. Всё, решение принято, не отменят. Там не наш 1 канал, готовый прогибаться, против собственных решений.

Виктор

Адресатик, да угомонитесь вы, все идет своим чередом, Планета знает как регулировать популяцию Хомо-Дурындусов 😉

Виктор

Не прикидывайся простачком, не все эскимо ты еще предложил своим женщинам, по твоим меркам (жадничал...) - сам главного не облизывал - своей сущности мужчины - ты и не был никогда таким, тебя с детства пестовали, в попу дули, и не дали тебе твои родили главного - уважения к рядом стоящим...

Адресат Выбыл

Не читаемо

Виктор

...Наконец тебя спрошу - что с тобой случилось?

Адресат Выбыл

Уже ответ

Виктор

Тогда оставь достойных.

Леди Кена

Привет.. странно.. я и не сомневалась.. что он гей.. как впрочем и Лазарев.. на эстраде они уже давно не меньшинства

Адресат Выбыл

Привет) на эстраде ,а в жизни?

Леди Кена

почему-то мне они никогда не встречались.. редко здесь в Германии наблюдаю парочки мужиков... идущих за ручку

Адресат Выбыл

Толерантность доходит до абсурда

Андрей Науменко

С каких пор они "нацменьшинство", с каких пор ориентация это национальность?

Адресат Выбыл

Полегчало от внесенных изменений?

Андрей Науменко

Точность всегда на пользу.

Адресат Выбыл

Ответ есть

Андрей Науменко

Я считаю, что "нетрадиционных" весьма немало. Во многих местах мира.

Адресат Выбыл

Весьма это в каком соотношении?

Андрей Науменко

Не два процента населения Земли. Точной статистики не имею.

Адресат Выбыл

Понятно

Пт
Птичка

😁 если всех в куче пересчитать, то нормальных меньше

Адресат Выбыл

Это вы спустя сколько лет и от кого узнали?

Пт
Птичка

Дети молчат в таких случаях. Не осознают что происходит.

Адресат Выбыл

В каком году изнасиловали кныш?

Пт
Птичка

Его то кто?)))

Адресат Выбыл

Корбут,вроде лет 30 назад?😁😂🤣

Анатолий Потаенко

они там песни слушают или шлюх выбирают?

Адресат Выбыл

А лазарев кто при таком раскладе?

Анатолий Потаенко

мне насрать кто он или она или оно выбирают там вроде по вокалу а не по жопе какое имеет значение пидор или пидорша если песня хорошая и исполнено классно?

Адресат Выбыл

Сами себе ответили

Анатолий Потаенко

глупей не получилось сморозить?😂😂😂😂😂

Адресат Выбыл

На что расстарались😁😂🤣

Анатолий Потаенко

соболезную вашей

Адресат Выбыл

Себе😉😊

На
Наталья

Страшно🙈

Адресат Выбыл

Чем

На
Наталья

Жить рядом с такими существами

Адресат Выбыл

А с гетеро наркоманами,убийцами,насильниками,моральными уродами вроде веселее?

На
Наталья

Они тут причем

Адресат Выбыл

С ними не страшно?

Ольга Акимова

Большинство)))!

Ольга Акимова

В народе

Адресат Выбыл

Что не блещут?

Ольга Акимова

Кто? Блещет?)))

Адресат Выбыл

Таланты народные

Ольга Акимова

Почему не блещут?